Franz BALDINGER
(Linz, 20. Jhdt.) "Mühlviertler Landschaft" unten rechts monogrammiert: FB, rückseitig Klebezettel, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 64,5 x 79 cm, Farbfehlstelle, Krakelee, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
EUR 100.-
Franz BALDINGER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 14.08.2014 |